Aviant Bursa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aviant Bursa » От сессии до сессии... » Пишите о своей жизни


Пишите о своей жизни

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Так ет давай в бальшой карман заскочим,там говорят разпродажа-тобеш акция...:-)))))))))))))

+1

22

Че за акция?

0

23

2л. по цыне одного,но ето не правда...Я сегодня заходил так никакой акции НЕТУ...

0

24

Как всегда дурят нас..... :'(

0

25

А вы слышали, что разработали  клавиатуру со специальной подставкой. На эту подставку можно ложить бутерброд и ставить стакан с водой. Это сделали спец для офисных работников.

0

26

Хмм я не знал( нужно будет себе такую купить=)а то дома за компом сижу а встать в холодильник сходить леньки :crazy:

0

27

А я смотрю ты реально мечтатель, то машину хочешь, то скутер, то клаву с подставкой..... смотри, а то.... трамплином станет... :D  Хитренький.... а я хочу красивый букет цветов, и это реальнее того, что хочешь ты, но мне не дарят.... :'(

+1

28

:surprise: ня тебе букетик)

+1

29

:flirt:   :blush:  шпасибо.....

0

30

Ну кагбе учусь "на данным момент" в Авианте, улвекаюсь очень музыкой :whistle: , играю на барабанах, мечтал стать гитаристом, но не сложиось. Klepa А вот по поводу девушек, смотря сколько у кого небыло девушки :) Кто-то верит в любовь до гроба, а кто-то верит в то что бы хорошо оторваться с "бабами" в сауне. Каждому свое...

0

31

Armazes Я верю в любовь до гроба....только сначала надо нагуляться  :jumping:

Armazes написал(а):

Ну кагбе учусь "на данным момент" в Авианте

Что такое кагбе?
:D  хорошо, что хоть не на барабанных перепонках  :D

0

32

Народ, а как вы провели Новый год?  :flag:

0


Вы здесь » Aviant Bursa » От сессии до сессии... » Пишите о своей жизни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz