Aviant Bursa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aviant Bursa » Болталка, болталка....... » Кубка УЕФА.


Кубка УЕФА.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

19.05.2009 вечером "Шахтёра" прибыли в Стамбул, где завтра сыграют с "Вердером" в последнем в истории финале Кубка УЕФА. В аэропорту команду встречала толпа турецких болельщиков. Главного тренера украинской команды Мирчу Луческу (в своё время он возглавлял здесь "Галатасарай" и "Бешикташ") и его подопечных местные любители футбола приветствовали от души. Не остались в стороне и турецкие журналисты: в зале прилета футболисты оказались в окружении двух-трёх десятков фото- и видеокамер. Как сообщает официальный сайт "Шахтёра", представители Турецкой федерации футбола вручили Луческу роскошный букет цветов.

Интересно кто выиграет?

0

2

Думаю что Шахтёр победит :)

+2

3

Шахтер - Чемпион!!!
Каждый член команды за выиграш получил по 400 000€!!!

+2

4

Уго можбыть мне в фудболисты записатся?:)

0

5

Слишком поздно, по возрасту не проходишь!!

+1

6

Да мне бы столько, хотя бы соточку......надо наверное стать женой футболиста   :flirt:

0

7

Победа в финале Кубка УЕФА позволила донецкому "Шахтеру", как минимум, на неделю возглавить рейтинг клубов УЕФА текущего сезона. Обойти украинский клуб может английский "Манчестер Юнайтед", если 27 мая победит в финале Лиги чемпионов.  :flag:

0

8

Английский "Манчестер Юнайтед" 27 мая надеюсь не победит в финале Лиги чемпионов.

+1

9

Бум держать кулачки за наших детей подземелья!  :flag:

0

10

Что-то тема не жива...

0

11

погоди ещё не вечер оживёт))))

0

12

Будем надеяться

0


Вы здесь » Aviant Bursa » Болталка, болталка....... » Кубка УЕФА.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz