Aviant Bursa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aviant Bursa » От сессии до сессии... » Пишите о своей жизни


Пишите о своей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Пишите о своей жизни, работе, увлечениях, девушках.... в общем сами знаете что.

+1

2

Всем привет! Слава Богу сессии у меня уже нет   :D  А жизнь у меня классная! Гуляю с кем хочу и как хочу! Увлекаюсь календариками  ^^  шучу, мальчиками, особенно красивыми, с накаченными животиками. Люблю машины, шмотки...и другую всякую ерунду.

0

3

Я увлекаюсь солнечными лучами, вот как сижу за ноутом, так солнце прямо в глаза бьет......

0

4

Ау, а кто знает где можно в Киев сделать гравировку?  :dontknow:

0

5

А какие девушки нравятся современным мальчикам: темненькие или светленькие, худенькие или полненькие, может  подкаченные, высокие или низенькие.....??? На что вы в первую очередь обращаете внимание когда видите девушку на улице?

Отредактировано Klepa (2009-05-24 17:18:20)

0

6

Нравятся курносые, весёлые и с колокольчиками на голове и раскрашенные под индейца!!!! :rofl:

0

7

О, вот ты какой северный .....  :crazy:  я знаю обычно первоклашки бегают с колокольчиками..... :crazyfun:   :D

Отредактировано Klepa (2009-05-24 17:19:47)

+2

8

Не знаю как первоклашки, а клоуны с колокольчиками - это хит! :D

0

9

:D  ну вы жоте :D

0

10

А чем еще заниматься когда выходной, а погода плохая?

0

11

Ну да ведь то же правельно :yep:

0

12

Fayor
а ты зря смеешься, ты кстати на вопросик не ответил: Какие девушки тебе нравятся?  :flirt:

Scorp9700 ага, я поняла, когда плохая погода, ты сидишь за компом и придумываешь идеал девушек с колокольчиками....правильно?!

Отредактировано Klepa (2009-05-24 21:27:33)

0

13

Klepa написал(а):

ага, я поняла, когда плохая погода, ты сидишь за компом и придумываешь идеал девушек с колокольчиками....правильно?!

Отредактировано Klepa

Не, когда плохая погода, я дома общаюсь с любимой девушкой, а все остальные для меня как клоуны с колокольчиками и бубенчиками :music:

0

14

А когда хорошая  погода ты уже не общаешься со своей девушкой?  :)

0

15

Народ, вы слышали, что сегодня в Ровно прошла акция типа Пиво-это плохо, отрава.... и пиво выливали в канализацию.... убила бы их за такое!  :canthearyou:  :angry:

+1

16

:angry:  :mad:  :'( Гргргрггррр ябы тоже!

+1

17

Klepa написал(а):

А когда хорошая  погода ты уже не общаешься со своей девушкой?  :)

А когда погода хорошая, я с девушкой обычно хожу на пикники, шашлыки, кинотеатры, екскурсии, бары и т.д....

0

18

Klepa написал(а):

Народ, вы слышали, что сегодня в Ровно прошла акция типа Пиво-это плохо, отрава.... и пиво выливали в канализацию.... убила бы их за такое!  :canthearyou:  :angry:

За пол литра поубивал бы гадов!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Scorp9700 написал(а):

А когда погода хорошая, я с девушкой обычно хожу на пикники, шашлыки, кинотеатры, екскурсии, бары и т.д....

Повезло твоей девушке.

0

20

За пол литра поубивал бы гадов!!!!!!!!!!!!!!!

подержую!самбы щя не оказалсябы от холодного пивка))))в каком нить теньке:)

0


Вы здесь » Aviant Bursa » От сессии до сессии... » Пишите о своей жизни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz