Aviant Bursa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aviant Bursa » Стипендия » Когда будет степендия?


Когда будет степендия?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Долго еще?

0

2

Сейчас проходит индексация степендии, т.е. в связи с инфляцией степендия увеличивается и бухгалтерии необходимо сделать перерасчет.
До Пасхи должна быть.
Для первого курса и групп П будет еще помимо степендии компенсация за питание 98 грн.

+1

3

Народ степендия уже есть

0

4

чёт нету нихуя(((

0

5

деньги были ещё позавчера у  них там запара какаято я думаю до вечера будет, в краянем случае завтра утром(18.04.2009) :yep:

0

6

Когда будет стипендия за апрель? Сегодня уже 13 мая... пиздец

0

7

Просьба когда будет стипендия (создать тему ------>Cтипендия есть) :)

0

8

Стипендия будет уже очень скоро! Дело в том, что деньги на стипендию с мерии пришли по частям, последняя часть пришла 14.05 и не забывайте, что бухгалтерия должна ее еще начислить на ваши счета в приватбанке с учетом компенсации за питание. Кстати компенсацию за питание получит только 41 человек с лицея, в связи с маленькой суммой которая пришла на счет лицея от государства!!!

0

9

Хочу Вам сообщить, что лицей не имеет никакого отношения к срокам выплаты стипендии. Дело в том, что после того как деньги от государства приходят на счет лицея, бухгалтерия должна в течении 7-ми дней ее начислить на ваши карточки, но не позже 28 числа каждого месяца. Почему я Вам это написал? Да все просто, на сайте контакты.ру было много негативных отзывов на администрацию лицея за то, что они задерживают стипендию (крысят, мутят и т.д.)

0

10

:) Понятно... Спасибо за информацию :)

Отредактировано AK47 (2009-05-16 13:19:25)

0

11

А летняя стипендия будет по одной начислятся или все 2 или 3 незнаю скоко их там сразу?

0

12

Уруру)а стипендия когда будет? Некто незнает а?

0

13

Scorp , Подскажы пожалуйста стипендия за май была? я просто путаю чтото ))))

0

14

AK47 написал(а):

Scorp , Подскажы пожалуйста стипендия за май была? я просто путаю чтото ))))

Была!

0

15

В прошлом году стипендия была сразу за три месяца, в этом году не знаю, но скорее всего сразу за три мес.! Буду знать точнее - сообщу. Всем удачи.

0

16

Да, спасибо.

0

17

Привет, а когда будет стипендия за сентябрь?

0

18

Когда будет примерно стипендия за октябрь интересно)?)))

Отредактировано AK47 (2009-10-24 10:17:05)

0

19

НУ, ДУМАЮ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЗРПЛАТА У ПРЕПОДОВ :crazyfun:

0

20

Думаю темку нужно чистить...

0


Вы здесь » Aviant Bursa » Стипендия » Когда будет степендия?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz