Aviant Bursa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aviant Bursa » Работа форума » Кто будет модератором?


Кто будет модератором?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По итогам месяца самому активному участнику будет предложено стать модератором форума!!!!

0

2

А что будет с самыми неактивными?  :|

0

3

А пречом тут самые не активные не активные будут неактивными а что с ними делать? ты что хочеш что то  предложыть?

0

4

Обычно неактивных заносят в черные-пречерные списки....за себя переживаю.   :unsure:

Отредактировано Klepa (2009-05-24 11:24:17)

0

5

Неволнуйся не кто ни кого не будет заносить в чорный список.

0

6

Спасибо!!!  :flirt:   :jumping:

0

7

Вопрос в том нужен ли модератор который молчит? Особенно для такой маленькой группы как раньше?!

+1

8

Мне кажется, что модератор - это активный чел, который чаще всех на форуме и не просто зайти почитать последние новости.....
Конечно модератор который молчит считаю вовсе группе не нужен.... какой же он тогда модератор?! :D

Отредактировано Klepa (2009-05-24 23:21:03)

0

9

Совершенно с этим согласен. Я в личку ему написал : "Быть модератором или не быть, вот в чем вопрос" Гамлет.

0

10

Думаю, когда народа будет больше, там видно будет кто активный участник тому можно и предложить быть модератором!  8-)

0

11

Klepa написал(а):

Думаю, когда народа будет больше, там видно будет кто активный участник тому можно и предложить быть модератором!  8-)

Ты самая активная на данный момент!!! Ну так как?

0

12

Scorp9700
ну я не знаю...... ну можно наверное попробовать  :flirt:  только если что не так делаю сразу исключай меня из рядов модераторов.... :blush:

Отредактировано Klepa (2009-05-30 10:35:29)

0

13

:flirt:  :blush:  спасибо, надеюсь не подведу!

0

14

Поздравляю :)

0


Вы здесь » Aviant Bursa » Работа форума » Кто будет модератором?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz